Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 13:54
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День учителя
Хэллоуин
День матери
Новогодний сценарий
Рождество
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Масленица
1 апреля
12 апреля
Пасха
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Свадьба
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классного часа
День города
Разные праздники

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » 2013 » Апрель » 1 » Сценки корпоративного юбилея
09:37
Сценки корпоративного юбилея
загрузка...

Тусклый свет свечей в канделябрах ложится на сукно игровых столов, языки пламени отражаются в расширенных от азарта зрачках игроков... И ты невольно задаешься извечным вопросом: «Что наша жизнь?» И будто слышишь не совсем явное, но осязаемое: «Тройка, семерка, туз!«

Гости получают приглашения в виде игральной карты «Пиковая дама», на которой указывается время и место сбора гостей. В назначенный час гостей встречают услужливые лакеи, выдающие каждому приезжающему по одному миллиону рублей в старых ассигнациях и карточку лото, по которой возможно выиграть суперприз.

Игроки попадают в зал, заполненный шумной и веселой компанией, состоящей из разношерстной публики: проигравшегося в пух и прах графа в исподнем белье, с табличкой на белой напудренной шее с надписью: «Любите ли вы покер так, как люблю его я?», нервно курящего в темном углу студента-анархиста, постоянно поправляющего оттопыренные карманы, глумных от шнапса и кутежа гусар, разгоряченных игрой в «русскую рулетку», пьющих шампанское с локтя в окружении фривольных дам... Все это окутано цыганским шармом: на импровизированной сцене рвут струны русской души цыганские скрипачи и гитаристы, исступленно исполняющие романсы...

На полученные деньги гости могут заключить пари в партийку на русском бильярде, где профессиональный маркер покажет виртуозную игру, испытать свою судьбу в русскую рулетку, расписать «пульку» со старым шулером, поставить все свои деньги в казино, поговорить по душам с завсегдатаем бара «У Онегина» — Птицей Перепилом, забить «козла» с Кешей и Бекешей. «Колесо фортуны» укажет Вам путь к процветанию, а гадательная коробочка Колумбины предскажет Ваше будущее....

Сорвав-таки куш, Вы непременно сможете угостить друзей бутылочкой-другой «Клико», заказать цыганские песни, увидеть умопомрачительный канкан «Мулен Руж», в котором кружевные платья танцовщиц сольются в калейдоскопе чувственности и всеобщего веселья.

Все это Вы сможете увидеть собственными глазами и... ...и даже немного больше.
Категория: Корпоративные | Просмотров: 366 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

поделки поделки поделки поделки Idea поделки Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz