Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 07:41
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
1 сентября
День учителя
Хэллоуин
День матери
Новогодний сценарий
Рождество
Старый новый год
Крещение
День студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Масленица
1 апреля
12 апреля
Пасха
9 мая
Последний звонок
Выпускной
Выкуп невесты
Юбилей 50 лет
Юбилей 55 лет
Юбилей 60 лет
Свадьба
Мальчишник
Девишник
Детские
Корпоративные
На вечеринку
Взрослые
Летние
Осенние
Зимние
Весенние
Квн
Музыкальные
Спортивного праздника
Утренники
Школьные
Осенний бал
Классного часа
День города
Разные праздники

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Девишник
загрузка...
Раньше считалось, что девичник — праздник сугубо девичий и женский. Теперь это не обязательно. Девичник символизирует добрачную жизнь девушки, прощание с этой жизнью. Поэтому важно, чтобы на девичнике присутствовали ее близкие подруги и друзья.
Девичник пройдет весело и интересно, если на нем будет много шуток, сюрпризов, розыгрышей, а если эту вечеринку превратить в театрализованное шоу, то она запомнится надолго. Если девушка, которая вы ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 1492

По древнему народному преданию и по древней традиции, всем девицам полагалось перед свадьбой плакать, что и делалось именно на девичнике. Таким образом, происходило прощание невесты со своей молодостью и свободой. «Не плачешь за столом — будешь плакать за столбом», — говорили умудренные жизненным опытом старушки. В прежние времена девушка-невеста садилась среди подруг и начинала причитать по специально заученному тексту и плану. Существовали наро ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 313

Этот сценарий подойдет для смелых и коммуникабельных девушек. Особых приготовлений, кроме инвентаря для конкурсов, не требуется
План мероприятия:

Выбор «Идеального мужчины»

Материальные проблемы

Мастер на все руки

Детский сад

Хоть одно ласковое слово…

Дополнительные опции

Сценарий:

Иногда бывает, что именно подруги стараются отговорить н ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 354

При подготовке праздника не забудьте заранее приготовить необходимый инвентарь: резиновые перчатки, бигуди, декоративную косметику, парики, платки, бижутерию, женскую одежду, туфли.
На двери висит объявление "Мужчинам вход воспрещен" (распечатайте на принтере). Всех женщин приглашают в зал.

1 мужчина: Дорогие женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником! Пусть на ваших лицах цветут улыбки, а заботы и печали пусть ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 277

При подготовке праздника не забудьте заранее приготовить необходимый инвентарь: резиновые перчатки, бигуди, декоративную косметику, парики, платки, бижутерию, женскую одежду, туфли.
На двери висит объявление "Мужчинам вход воспрещен". Всех женщин приглашают в зал.

1 ведущий: Дорогие женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником! Пусть на ваших лицах цветут улыбки, а заботы и печали пусть исчезнут навсегда.
2 ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 318

Одним из старинных обычаев на Руси было устраивать накануне свадьбы девичник. За день до свадьбы незамужние девушки приходили к невесте домой, усаживались вкруг со свечами и гадали, танцевали, пели песни и причитали о расставании девушки с прежней незамужней жизнью. Самым известным обрядом на девичнике, символизирующим прощание с прежней жизнью, было разрывание какой-либо вещи невесты и деление ее между девушками. Главным правилом этого мероприят ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 1532

Устраивать девичник перед свадьбой - это старая добрая традиция. Прежде, на Руси, девушки приходили к невесте накануне свадьбы домой и устраивали праздник, то есть девичник. На девичник собирались только чисто женской компанией. Такой праздник перед свадьбой сопровождался песнями, плясками, девушки водили хороводы, гадали, помогали невесте шить подарки и занимались прочими девичьими премудростями. Невеста же, в свою очередь, должна была провести ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 613

Если включить фантазию, то интересные идеи для девичника найдутся всегда. Ознакомьтесь с несколькими вариантами, предложенными ниже и …Действуйте!

”Засада для жениха”
Темой девичника может являться сама подготовка к обряду выкупа. Сколько свежих идей может прийти в голову в непринужденной обстановке компании девушек. Разработать сценарий выкупа, распределить реплики, подготовить необходимый реквизит. Наверняка вы в вволю насме ... Читать дальше »
Категория: Девишник | Просмотров: 536

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

поделки поделки поделки поделки Idea поделки Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz